Selamat Datang Di Website Resmi SMK Bina Latih Karya Bandar Lampung Selamat Datang di SMK BINA LATIH KARYA Bandar Lampung
Agenda
16 August 2018
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8

STRUKTUR MPK

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PEMBINA OSIS            : RETNI JUMAIDAH, S.Pd

KETUA                       : M. IMAM NURIL HUDA

WAKIL KETUA             : ICHA OKTAVIANI

SEKRETARIS               : ANISA HUMAIROH

BENDAHARA                : DESTINA VIOLA

KOMISI 1                   : M. RIZKY ADITYA

SEKERTARIS               : LISA NOVI ASTRI

ANGGOTA                   : YUNI KUSUMA DEWI

                                : YOLA KADILLAH AYU ESTER

KOMISI 2                   : YANDO ALFARIZAL

SEKERTARIS               : SAMUEL H.S

ANGGOTA                  : AKAS

                               : AMIRA PUTRI CHAIRULNISA

                               : INDAH P

KOMISI 3                  : NURMAN FADHLULLAH

SEKERTARIS              : RATIH PURNAMA .S

ANGGOTA                  : M. RAMADAN

                               : YUDHA H

                               : ADIT

KOMISI 4                 : AHMAD HERIANSYAH

SEKERTARIS             : PUTRI

ANGGOTA                 : SINTIA

                              : HENGKY

                              : YOSAN

KETUA                     : DONI SANJAYA

WAKIL                     : MEIDA OKTAVIANI

SEKERTARIS             : NURHASANAH

BENDAHARA             : ANDRE PARIS

                             : NOVITA SARI PURWANTI

DEPARTEMEN 1         : SUHANDA

PEMBINA                  : MUKHOLIFAH, S.Ag

SEKERTARIS             : LENI RISKY

ANGGOTA                 : SRI WAHYUNI

ROHIS                    : SUGIAT

                             : RAHMAT

                             : RIVALDI

                             : YUNI

                            : LISA

                             : DEVI

                             : WARYATI

                             : MAYDAHLIA

                             : AGIL

                              : YOGI

                              : INDAH

DEPARTEMEN 2          : ADI YOGA

PEMBINA                   : SONETA, S.Pd

SEKERTARIS              : NOVITA ADELIA

ANGGOTA                 : LENA RISKA

DEPARTEMEN 3          : RIVALDO AJI KELANA

PEMBINA                   : ANDIKA EKA PRASETYA, S.H

SEKERTARIS              : ADITYA SAPUTRA

ANGGOTA                 : AHMAD DANU

DEPARTEMEN 4          : EIS HERNILA

PEMBINA                  : ETI WIJAYANTI, S.Pd

SEKERTARIS             : SUHESTI

ANGGOTA                 : ARIF FEBRIANTO

DEPARTEMEN 5          : ARIS

PEMBINA                  : DWI MARDIANI, S.Si

SEKERTARIS             : HESTI FITRIANI

ANGGOTA                 : ABDUL JALIL

DEPARTEMEN 6          : SYARIL SULTAN

PEMBINA                  : IDA MARDIATI, S.Pd

SEKERTARIS             : BELA SINTA

ANGGOTA                 : BILLY GOZALI ANDRIANTO

DEPARTEMEN 7          : ANJAS

PEMBINA                  : GALIH ERLANGGA PRATAMA, S.Pd

SEKERTARIS             : REVI ASWIKA

ANGGOTA                 : ASEP

                              : DWIKI HERMAWAN

                              : RUSWANDI

DEPARTEMEN 8          : VICKA DEWI

PEMBINA                   : AHMAD ZAKIY AL FAJRI, S.Kom

SEKRETARIS              : RAMANDA EKA

ANGGOTA                 : ARBI SAPUTRA